4月15日(月)の出勤表 ★写真見学のみでも大歓迎!お気軽にご来店ください★
S級プレミア候補!
かぐら
かぐら 18歳
T162 B90(F) W56 H85
【アナル舐め】【聖水】【お掃除フェラ】OKです!

面接待ち合わせの時、
事前に聞いていた服装通りの子を見つけた面接担当。
あまりの可愛さに心の中で万歳三唱!!


業界未経験、現役の大学生というから驚き!
つい最近までJ〇だったなんて('Д')


身体を動かすのが好きで趣味はダンス(/・ω・)/
程よく引き締まったエロBODYは本当に必見です!


痴漢には頻繁に遭遇するそうで
満員電車でおしくらまんじゅう状態の際、急にお尻を触られて…
自分が降りる駅まで3駅くらい…声を出す勇気もなく我慢(/ω\)

触るのが上手過ぎて必死の抵抗むなしく、気づいたら指入れされて…声出さないように耐えてた彼女!


かぐらさん:「自分でもちゃんと我慢できてたかわかんないです///もしかしたら他の人にバレてたかも?」
と恥ずかしそうに話す彼女がまた可愛らしい!

そんな体験が忘れられず朝の通勤ラッシュに、再度ミニスカートで乗車したり…!
もう日常の刺激では飽き足りず当店に入店!
未経験の女の子ですので紳士なお客様お待ちしております☆彡
体験入店2日目17:00〜23:00
ミニロリ現役Vtuber
あと
あと 20歳
T145 B81(B) W56 H82

【顔射】【アナル舐め】【聖水】OKです!

遂に当店もここまで来ました・・・。まさかの現役Vtuber『あとちゃん』が事務所に内緒で乗車決定!!!

異色の経歴もこれなら納得と言わんばかりの可愛らしい声とそれに合った幼さの残った童顔!

服の上からでもわかる華奢な身体つきと色白美肌も必見でございます♪

さて皆様気になっている彼女の性事情ですが、慎ましめのお乳が超絶敏感!焦らしながら責められれば乳首だけでイッちゃうこともしばしば!

オモチャだと電マしか勝たんとのことで、下着の上から撫でられるような当て方をされれば足はガクガク大痙攣///

コスプレにも興味があるらしいので、制服を着せて全身を撫でまわしてあげましょう♪

業界を全く知らない彼女に性のいろはを叩き込めるのは貴方だけ!!是非お電話お待ちしております!
体験入店3日目10:00〜18:00
ご新規様限定
ご新規様限定初回お試しコース
ご新規様限定初回お試しコース 23歳
T165 B100(H) W56 H79
↓↓新規オープニング記念価格↓↓
〜”ご新規様限定”衝撃価格〜

な・ん・と!!

50分10,000-

衝撃価格でご案内!!

選べるコースは2種類!
【全裸コース】OR【痴漢コース】

あなたの気分はどっち??


 
09:00〜24:00
業界驚愕の処女ちゃん
あき
あき 20歳
T165 B87(D) W56 H86


黒髪清楚系の礼儀正しい「あきさん」が入店致しました!!

とても明るくて好感が持てる女の子です♪
普段は接客業で働いているとの事で納得しました!!


この業界には珍しい位に爽やかなんですが、
プレイはとっても積極的みたいです♪


男性が喜ぶ顔が私の喜びと言わんとばかりにご奉仕させて頂きます!
フェラが得意との事ですので、是非一度体験して下さい!


そんな彼女ですが、実は処女なんです♪♪
処女なのにテクニックがあるというアンバランス感がまた魅力的ですね♪

※処女なので、バイブは使用不可となります。
09:00〜21:00
スレンダー清楚!
さらん
さらん 21歳
T157 B83(C) W56 H82

【完全業界未経験】×【黒髪清楚】×【おっとり癒し系】

低身長小柄、スレンダーボディに生唾(;゚д゚)ゴクリ…♪

まさに”ロリ体型”で、キュっと引き締まったウエストは、”細身好き”にはたまりませんよ!


ほわほわマイペースなおっとり系の子ですが、
以前は”旅館の仲居さん”として働いていたこともあるという事で、終始落ち着いた礼儀正しい女の子です☆ミ


面接中にアイマスクをしてのプレイだと知って”想像するだけで燃えちゃいますね”(*ノωノ)って言ってましたよ♪

経験人数がとっても少ないという事で、
さらんさん:『優しく焦らすようにイジメて欲しいです///』とのことですよw
『右も左も分からないですが、Hな事大好きなのでたくさん教えて下さい(*´▽`*)』


いつも一人になるとつい、オナニーしちゃうそうで欲求不満で困ってるみたいで…
イク時は連続で…ってこともあるそうなので、経験の少ない素人系の女の子と遊びたい!!という方には全力でオススメです!


可能OP
・ごっくん
・顔射
・オナニー
09:00〜18:00
完全業界未経験&S級美女
なこ
なこ 25歳
T155 B84(C) W57 H83

完全業界未経験!!

キレイ系清楚な彼女♪かわいい笑顔が印象的!

超絶スレンダー美女!

目を見張るほどきれいな美脚!

細くて長い綺麗な腕!

あそこは綺麗に手入れされたパイパンちゃん///

華奢な身体つきで、キュっと引き締まった、綺麗なお尻がキュート!

そんな彼女は、なんとフェラするだけで自分のほうが濡れちゃうそうで///

弱点は首と、うちももをなぞるように触られるのが好きらしいです♪

可能OP
・イラマチオ
・オナニー
・アナル舐め
09:00〜19:00
現役専門学生S級美少女
いの
いの 18歳
T167 B87(E) W57 H88

お待たせしました♪現役専門学生の入店です!!
ボブヘアーが似合っていてとってもキュートぉぉ!

有村架純に少し雰囲気が似ていてTHE・キレイ系イマドキ女子♪
ま・さ・に!!S級美少女ですっ!

アイマスクプレイはしたことなくって、
HP見つた時、
”気づいたらお店に電話しちゃってた”そうです♪

”ちょっぴり天然””明るい性格”で、
よく笑う人懐っこい笑顔に面接担当者もノックダウン!!KO寸前w


高身長167aでクビレのある健康的なスタイルに生唾ゴクリっ…!!
若さゆえにハリのあるおっぱいも触り心地がよさそうだなぁ…
あそこは
パイパンです!

面接担当者:『Hなスイッチ入るとどうなりますか?』

いのさん:『恥ずかしい質問ですね(/ω\)多分…キス魔になっちゃいます///』

『キス好きだからたくさんチューしたいです(照)この先のHな事想像すると…それだけで濡れちゃいます』


んもぅっ!!可愛すぎるぅぅー!(今日だけお客様になりたい…そう思った面接担当者w)

面接担当者:『どう責められるのが好きですか?』

いのさん:『ローターとか電マでクリ責められたら…イっちゃいます…///』

素人系の若くてスタイルの良い、可愛い女の子と遊びたい!
そんなあなたは”いのさん”で決まりです!

可能OP
・顔射
・イラマチオ
・アナル舐め
09:00〜20:30
元英語教師!?
ちか
ちか 25歳
T160 B83(C) W57 H88

完全業界未経験!

”元英語教師”がまさかの入店!
※本当に秘密厳守でお願いします。


まさに清楚&キレイ系。
サラサラヘアーな黒髪セミロングが彼女の魅力を引き立てます。


一見COOLそうに見えますが、話し出すと明るい性格で、
愛嬌のある笑顔が印象的。
関西弁がまた…かわいいんですよねぇ!!


面接担当者:『なんで当店を選んでくれたんですか?』

ちかさん:『過去に”アイマスク”つけて〇〇〇してた時のドキドキが忘れられなくて…』
『そんな時にたまたま、ここのお店を見つけて即入店を決めました』


キスしただけでぬれちゃうとおもいます…
と照れながら話す彼女の姿に思わず生唾(;゚д゚)ゴクリ…


おっぱいと蜜ツボが弱点のようで、
優しく時間をかけてねっとーり責めてあげると
体調次第ではありますが、潮を吹くことも!?







 
10:00〜22:00
ミニマムロリ体型
うみ
うみ 21歳
T152 B89(F) W56 H86

黒髪ロングヘアーの美意識高い系女子さんのご入店です!

カワイイお人形さんみたいなお顔に、Fカップ色白巨乳♪
低身長で小柄なスタイルもまた魅力的!!


笑顔が素敵な子で、見ているだけでときめいちゃう(≧▽≦)

おっとり癒し系で、明るい印象♪
素直な性格な彼女は、大人の世界をあまり知らない、、
優しく教えてあげて下さいませm(__)m


キレイなお胸はハリがあり、触れたり、舐められると敏感に反応してしまう♪
感じやすいのは、胸・内もも・クリ!!
重点的に責められると、声が漏れてきちゃう、、


舐めるのも好きで、フェラしてる時に男性が気持ちよさそうに
している顔を見ると興奮してくるみたいですよ♪


痴漢経験もおありなようで
いろはさん:「電車に乗ってたら、後ろから”お尻”を触られて
声も出せなくて動けず、最終的にはパンツの中に
手を突っ込まれて指入れまでされてしまいました、、」


なんてエピソードも!!

その経験から痴漢されてみたい願望も
芽生え始めてしまったんだとか、、


世の中何が起こるか分からないですね〜

ぜひ痴漢しに来てあげて下さい♪

お早目のお問い合わせお待ちしておりますm(__)m

可能OP
・イラマチオ(体調などによっては出来ない場合がありますので、ご了承ください)
10:00〜20:00
ぴちぴち20歳!!
くるみ
くるみ 20歳
T157 B89(F) W58 H88


ピチピチお肌で美巨乳「くるみ」さん。
ドMちゃんで敏感体質!!


第一印象はとても明るく好感が持てる今どきの若い女性です♪

小柄ですが、大きなFカップおっぱいがに目が行っちゃいますよねw
形がとても綺麗で重力に逆らっていて触り心地がよさそうー!!


おっぱいとクリちゃんが弱いらしく、優しく舐められたら...
感じまくり!よがりまくり!声なんて我慢できません(/ω\)

マイ電マを持ってるらしく、おもちゃ責めされるのががお好みのようで///


可能OP
・ごっくん
・顔射
・イラマチオ
11:00〜16:00
業界未経験の恥ずかしガール
ぼたん
ぼたん 27歳
T163 B85(D) W57 H86

【業界未経験】×【恥ずかしがり屋】×【27歳】

業界はほんとに未経験で、ちょっぴり恥ずかしがり屋さんなキレイ系の女の子。
お話をしていてこちらも楽しくなるような不思議な雰囲気があります♪

周りをちゃんと見ていて、ちょっとした気遣いのできる愛嬌満点の女の子!

なのですが!!

見逃さないで欲しいのが豊満なDカップ!

形のきれいな、まさに”美乳おっぱい”は、
貴方の息子を魅了する事間違いなし!


ぼたんさん:『わたし、濡れやすくって感じやすいみたいで…
恥ずかしいんですけど…でもそれでも止めずに責めて欲しくて…』

と言いながら赤面している彼女に面接官も思わず照れ笑いw

そんな彼女の弱いところは…!

首、クリ、蜜壺!!おもちゃで責めてあげるのも良し!
優しく貴方の手で!舌で!焦らしてあげても良し!


素人系の巨乳なキレイ系の女の子を責めたい!そんなあなたは”ぼたんさん”と相性抜群です!

お早目のお問い合わせお待ちしておりますm(__)m
11:00〜21:00
イラマ大好き
なみ
なみ 23歳
T161 B85(C) W57 H89

黒髪清楚系スレンダー!!
現役OLさんで素人系の女の子(*^_^*)

おっとり癒し系♪
愛嬌抜群で真面目そうな見た目(*´ω`*)
しかし、ふたを開けてみるとめちゃめちゃド変態!!!
ロリな見た目からは、想像もできないほどの”フェラ”好き♪
責めれば責めるほど良くなる感度に、素人感ならではの反応!!
かなりのドМです!!イラマもできます(笑)
”ビクビク””ネチョネチョ”なっちゃいますっっっ!


かなりヘビーな”痴漢経験”は直接ご確認くださいませ♪

可能OP
・イラマチオ
11:00〜22:00
痴漢コース
痴漢コース
痴漢コース 99歳
T999 B99(--) W99 H99
〜痴漢コース〜

シャワー室から出ると『ガタンゴトン〜次は〇〇駅〜』と鳴り響く室内。

まんいん電車に乗車したあなたは、ふと自分好みのオンナを視界にとらえる。
気づかれないようにそっと後ろにスタンバイ。(女性はアイマスクを着用しています)

恐るおそる触れるお尻、『ビクンッ』と反応するが身体を動かして逃げようとする。
弱弱しい抵抗は意味などない。この車両には逃げ場はないのだ。

背後から耳に”フっ”と息を吹きかける。
震える肩に感度の良さがうかがえる。『この子はイケる!!』

はじめは嫌がってはいても身体は正直!
OPのおもちゃも駆使して濡れまくり、イキまくり!

終点のない”まんいん痴漢電車”でドキドキの非日常!!
合法痴漢電車を体感せよ!


 
09:00〜24:00
全裸コース
全裸コース
全裸コース 99歳
T999 B99(--) W99 H99
〜全裸コース〜

部屋で待ってると『コンコンッ』とノックの音が…

期待に胸を躍らせゆっくり扉を開けるとそこには!
すでにアイマスクを付けたオンナが!!


早速、手を引いて部屋に招き入れる。

服を脱ぎ始め、パサッと床に落ちるワンピース。

ん!?上下どちらも”下着をつけていない”だと!?


いきなりディープキスを求めてきたと思ったら、
乳首舐め、その場で膝をつきフェラまで!

優しく触れると思わず漏れる甘い声。

相手には自分が見えていないからこそ味わえる
”何とも言えない背徳感”に興奮バロメーターはMAX!

非日常で燃えるような熱いプレイを貴方に!
9:00〜24:00
スタイル抜群・色白Fカップ♪
はくあ
はくあ 20歳
T163 B87(F) W56 H84

顔射・イラマチオ・アナル舐め・お掃除フェラ・聖水できちゃいます♪

スレンダー色白Fカップ「はくあ」さん!
なんとピチピチ20歳!!
人気急上昇中!


明るい清楚系で人懐っこさの中にエロさあり!
Mちゃん確定!!?
クールな見た目に反して、Mっ気いっぱい!!


なんと言ってもアソコは”パイパン”
濡れ濡れになること間違いなし!
オススメは言葉責め///


弱点はおっぱい!
優しく揉みながら、乳首をソフトに舐めまわすともうノンストップ!

感じるな!と言うほうが無理なわけです( *´艸`)

清楚な見た目なのに、様々なHな事をしてくれるなんて、、、興奮が止まりません///
ベッドでは、乱れると予想されます!!!


どうかギャップ萌えで倒れないようにだけ宜しくお願いいたしますwww
気になる方はぜひお早目のお問い合わせお待ちしておりますm(__)m


聖水OP(+3000円)※ご希望のお客様はご予約時に事前に店舗スタッフへお伝えくださいませ。
 
12:00〜24:00
キュートな素人娘
みほ
みほ 20歳
T149 B86(E) W58 H87

よっしゃきたぁぁぁーッ!
皆様お待たせいたしました♪

清楚かわいい系の”みほさん”の入店です!


面接時ははじめ緊張してましたが、
たまに見せるかわいい、にっこり笑顔に惚れちゃう方続出が予想されます!


そんな彼女はまさかのドМでしたW
とにかくキスが大好きっ!


恋人のような熱いキスをしながら大ちゅきホールド!

クリちゃんがとっても敏感なので、優しくクンニなんかされちゃったら…
頭の中真っ白になっちゃいます///

痴漢にもよく遭遇するそうで…(そりゃこのかわいいルックスならそうですよね!)


割と空いてる電車で窓際に立っていたら、急にカバンがスカートのンかに入ってきて…
どさくさに紛れてさわさわされたのが最近の記憶で。


お尻を触られただけだったので…物足りなかったんですって!
これはいろいろと期待をしちゃいますよねー!


素人系の女の子にアイマスクさせて…コスプレさせちゃって( *´艸`)
大人のイケない遊びを教えてあげてくださいませ♪

 
12:00〜22:00
責められるの大好きMちゃん
ひより
ひより 22歳
T152 B88(E) W58 H87

お目目ぱっちりの完全なるドMちゃん「ひよりさん」が入店決定!!

愛嬌抜群で、とても親しみやすくて性格とても良い女の子です♪

性欲がかなり強く毎日のようにオナニーをしているのですが、
それだけでも物足りずにワクワクしながら入店して頂きました♪


面接時に自分の事をかなりM気が強いです♪と爆弾発言を頂きました!!

基本的に男性に責められる事が大好きで特に乳首が感じやすいみたいですよ♪

すぐに感じてきちゃういますが、ご奉仕の方もかなり積極的にさせて頂きます!
出来ることは全部してあげたい♪


おもてなし精神抜群でございます!
そんな彼女をたっぷり可愛がってあげて下さいね♪
12:00〜22:00
おっとり天然フレンドリー
なお
なお 24歳
T150 B85(D) W57 H86

綺麗に整った可愛いお顔立ちはまさにキュートそのもの♪

おっとり天然な雰囲気も彼女の柔らかな性格に彩りを添えますよ☆ミ

黒髪でキレカワな清楚な雰囲気スベスベの美肌で美乳のDカップ


大人っぽさもありながら笑うとあどけなさが少し出るんです
常に笑顔でくっついてくる姿はまさに最高ーッ!!


これぞ圧倒的恋人感( *´艸`)

背徳感満載のこのアンバランスさがなんとも、えっちな妄想を掻き立てます!
揉み心地抜群のおっぱいで両手を埋め尽くしちゃって下さい///


性格も明るく、まるで初めて会ったということを忘れてしまうほどフレンドリー!

責め好きで責めるのが得意とのことですので、責められたいお客様是非お楽しみください!
12:00〜22:00
Gカップ巨乳
みさこ
みさこ 21歳
T150 B95(G) W58 H87

【完全業界未経験】
”Gカップ巨乳”に面接担当者も目のやり場に困っちゃいましたw

美肌美乳で21歳らしく重力に逆らった触り心地の良さそーな…おっぱい!
巨乳ファンにはたまらないです!


始めは優しくおっとりとした印象でしたが、話を聞くほど明るみになるスケベちゃん♪

面接担当者:『何か変わったプレイと化したことありますか?』

みさこさん:『野外とか…公園でセ〇クスしたことあります…』
おぉ〜!!恥じらいながら外で巨乳揺らして感じてる姿…萌えますねぇ!!

みさこさん:『あとはどんなところか知らないまま女友達と二人だけでハプニングバー行ったことあって…』
ここから先は本人に聞いてあげて下さいませ♪

非日常的な体験に興奮を覚えるようで、アイマスクプレイも

『何も見えないってなんかエロいですね///』と恥ずかしそうに照れていた姿が可愛いっ!

耳や首を舐められるとスイッチが入っちゃって漏れる吐息…
特にクリちゃんが敏感で舌でじっくり転がされると止まらない愛液!


未経験の巨乳な女の子と遊びたい…!そんなあなたにお勧めです♪
13:00〜21:30
ドMなスレンダー系♪
えみな
えみな 19歳
T164 B85(D) W56 H84

【激カワロリ】×【美乳】×【スレンダー】の究極コンボ!

幼い顔立ちながらそのおカラダの方も、
形がキレイでお美しいCカップおっぱいに無駄なお肉は一切ない
スレンダー、かつくびれ色白ボディ♪


人懐っこい性格で誰とでもすぐ打ち解けられる雰囲気の子です♪

ごっくん、イラマ、アナル舐めOK!ド変態な娘が来てくれました!!


愛くるしいルックスに スタイル抜群なスレンダー体型♪

クビレたウエストが堪りません!

性格は明るくて、隣に居るだけで元気が貰えるような女性です♪


プレイの方はドMでド変態です!

自らイラマで涙が出るほど喉奥まで咥えちゃうそうです(゚Д゚;)


ご奉仕も好きで男の人が気持ち良くなって、
喘いでくれると尚更スイッチが入っちゃうそうです♪


ヌレやすく、超敏感なので、 是非責めまくって楽しんじゃって下さい(^^)/

背徳感さえ味わえちゃう「美少女」と熱く恋人同士のような時間を召し上がれ♪
13:00〜23:00
スレンダー美少女
かんな
かんな 18歳
T153 B85(C) W56 H84

【顔射】【アナル舐め】
【聖水】【お掃除フェラ】OKです!


現役の大学生!完全業界未経験!
スレンダースタイル可愛い系!
美白美肌のピチピチBODYは必見です(^^)/


明るく人懐っこい性格で愛嬌の良い子!
経験人数は少なくて、知らない事ばかりですが
好奇心を抑えきれず勇気を出して入店を決意!


クリちゃんが敏感で舐められても
オモチャで優しく責められても感じちゃう敏感な身体!


こんな方にオススメ↓
・素人っぽい女の子と遊びたい
・華奢な子が好き
・遊ぶならMっぽい子がいい


 
14:00〜〜20:00
手枷、足枷いけちゃいます
モコ
モコ 24歳
T156 B86(D) W58 H87

”キレカワ系””Fカップ美乳”の彼女に一目惚れ必至!

光り輝く瞳がとってもきれいで、見つめられるとドキドキ…鼓動が止まりません(*´Д`)

一見COOLに見える彼女ですが、話を聞いていくうちに見た目とのギャップに面接担当者驚愕w

明るい性格でにっこり笑いかけてくれる笑顔に面接担当者もうっとり♪

M体質で『縛りプレイ』や『足枷、手枷』なんかもしたことがある強者!
これは”Sの紳士様”はほっとけないんじゃないでしょうか(^^)


モコさん:『キスしただけで濡れるのでローションとか要らないかもしれません(照)』

彼女の弱点は”背中”と”クリちゃん”で、背中はフェザータッチするように触れてあげると身体は”ビクンビクン”反応しちゃうみたいで♪

”クリちゃん”は特に敏感で、ペロペロ優しく舐めてあげたり、玩具責めしてあげたらもう…腰がガクガクして感じまくり!

恋人同士のようなイチャイチャをするのがとっても好きで、いっぱい求められたいです!と話していた姿にキュン( *´艸`)

モコさん:『なんか変態って思われると恥ずかしいですけど、足枷とか手枷も出来るので、たくさんイジメて下さい///』

可能OP
・イラマチオ
・オナニー
14:00〜21:00
素人癒し系
しき
しき 27歳
T160 B86(D) W58 H87

イラマチオOK!
黒髪清楚系、おっとりとした美人さん。
気遣いもしっかりできる優しい性格に癒されること間違いありません!


エッチな事には興味深々でひとり寂しいときにオナニーすることも。
しきさん:『濡れやすい体質で指で優しくじらされたら…うっとりしちゃいます///』

しきさん:『わたしが奉仕しているときに、
お相手の方が気持ちよさそうにしている顔を見ると、自然濡れてきて…』


一度エロスイッチが入ると、本人すら止められない!?

特に感度がいいのはクリちゃんで、舐められたり指でそっと撫でられたら
身体に電流が流れたかと思うくらい身体はビクンッ!と反応しちゃいます。


おもちゃはあまり使ったことがないようですが、
しきさん:『電マを当てられたらどうなっちゃうんだろう…ドキドキしちゃいます』
と嬉しそうな話していました。

コミュ力もあって面接担当者も話していて自然と笑顔になれる…
そんな不思議な魅力も伏せ持っています。
日々のストレス社会に疲れてしまったそこのあなた!

是非!しきさんに心のエネルギーをチャージしてもらいに来ませんか☆
20:30〜23:30
4月16日(火)の出勤表 ★当店は電話予約料無料、前日から予約可能です★

ご新規様限定

ご新規様限定初回お試しコース
ご新規様限定初回お試しコース 23歳
T165 B100(H) W56 H79

↓↓新規オープニング記念価格↓↓
〜”ご新規様限定”衝撃価格〜

な・ん・と!!

50分10,000-

衝撃価格でご案内!!

選べるコースは2種類!
【全裸コース】OR【痴漢コース】

あなたの気分はどっち??


 

09:00〜24:00

モデル級スタイル必見!

なおみ
なおみ 25歳
T160 B84(D) W56 H80


茶髪ロングヘアー清楚系、服の上からでもわかるスレンダースタイル!
細身な子が好き!というそこの貴方、必見ですよ☆


落ち着いた雰囲気がなんともそそられるはず!

お話初めの頃はどうやら、緊張していたようですが、
時間が経つにつれ、彼女への印象は”愛嬌の良いよく笑う子”に変わっていきました。


そしてまた!お会いして頂ければすぐわかりますが美人さんなんです!


一見、Hなことには興味なさそうなのに??話を聞いてみたら…あら意外!

なおみさん:『いっぱい触って欲しくて…
背中を手で触れるか触れないかぐらいのフェザータッチでいじめられたいです』


ビクビク反応しちゃうんですって///かわいーっ!
なんと、入店理由は”日常の刺激では足りなくなったから”ですって(汗'∀')


視界を奪われての非日常プレイを女の子も期待していて、
”どんな事されちゃうんだろう…”ってドキドキなんです///






 

10:00〜17:00

上品でドMな清楚系
 

おりえ
おりえ 26歳
T162 B85(C) W56 H87


顔射・イラマチオ出来ちゃいますよ!!

おっとり癒し系のスレンダー黒髪清楚系「おりえさん」が入店致しました♪

上品で人の色気が漂う女性です!!そんな彼女ですが、見た目とは裏腹にドMなんです♪♪

目隠しプレイに興味を持って入店を即決した位にエッチな妄想が止まりません!

とても感度がよく、乳首を舐められただけでビクビクと体が動いてしまいます!!
背中も敏感ポイント♪優しく撫でられるだけで体がのけ反る位に反応しちゃいます♪


でもやはり、一番感じやすいのはクリちゃん♪
おもちゃで責められたらもう本当におかしくなっちゃいます♪


こんな上品な女性が悶える姿を見ているだけで、フル勃起確定ですね!!

最後はイラマチオからの顔射でフィニッシュなんていかがでしょうか?

10:00〜16:00

ウルっとしたその瞳にキュン

しの
しの 22歳
T154 B86(E) W58 H88


とってもキュートな純粋清楚系!
ウルっとしたその瞳に、世の男性はノックダウン確実です!


面接時にチラッと見えるお肌は色白美肌で、
思わず面接担当者も息をのみました(/ω\)


アイマスクプレイに興味を持って当店に入店したようで

しのさん:『次にどこ触られるとか…
お相手の方はどんなお顔してるのかとか…考えるだけで変な妄想しちゃいます///』


聞けば、しのさんはちょっぴりM気質で
ねっとり時間をかけてゆっくり焦らすように責められるのがお好みのようで…
特におっぱいがとーっても敏感なようですよ♪

舐められたり、指で転がされるだけでアソコからは愛液が…///


クリちゃんも下着の上からおもちゃ責めなんてされたらもぅ…
スイッチオンッ!


痴漢された事は多いようで、
満員電車に乗った際に前にいた男性と向かい合ってしばらくしてから
ふともも触られてるかも?と思った時には既に相手の手はスカートの中に!?

下着の上からなぞるように、ゆっくり焦らされて声を我慢するので精一杯だったみたいです!


可能OP
・アナル舐め

10:00〜20:00

元英語教師!?

ちか
ちか 25歳
T160 B83(C) W57 H88


完全業界未経験!

”元英語教師”がまさかの入店!
※本当に秘密厳守でお願いします。


まさに清楚&キレイ系。
サラサラヘアーな黒髪セミロングが彼女の魅力を引き立てます。


一見COOLそうに見えますが、話し出すと明るい性格で、
愛嬌のある笑顔が印象的。
関西弁がまた…かわいいんですよねぇ!!


面接担当者:『なんで当店を選んでくれたんですか?』

ちかさん:『過去に”アイマスク”つけて〇〇〇してた時のドキドキが忘れられなくて…』
『そんな時にたまたま、ここのお店を見つけて即入店を決めました』


キスしただけでぬれちゃうとおもいます…
と照れながら話す彼女の姿に思わず生唾(;゚д゚)ゴクリ…


おっぱいと蜜ツボが弱点のようで、
優しく時間をかけてねっとーり責めてあげると
体調次第ではありますが、潮を吹くことも!?







 

10:00〜22:00

ミニマムロリ巨乳

みはる
みはる 18歳
T142 B92(G) W58 H88


黒髪清楚で落ち着いた雰囲気の彼女の
照れくさそうに、にっこり笑う笑顔に萌え…!


低身長まさかの142p!!さ・ら・に・は!!Gカップ巨乳!
ミニマムロリ巨乳という言葉が似合います!

ルックスも可愛くて、純粋そうな雰囲気は男心をくすぐります!

痴漢コースでセーラー服のコスプレなんかさせたら…
悪いことをしているんじゃないかという背徳感で、

終始ドキドキが止まらなくなっちゃいます!

面接担当者:『なんでうちの店に決めてくれたんですか?』

みはるさん:『痴漢されたことはないんですけど、興味があって…』
『想像するだけでドキドキします///』


本人曰く、自他ともに認める”ドМ”で、Hな事には興味津々!
18歳なのでまだまだ発展途上、どうか彼女に大人のHなことを教えてくださいませ(*´ω`*)

 

11:00〜16:00

ぷるぷるおっぱい

めいさ
めいさ 23歳
T154 B89(F) W57 H87


顔射OKですよ〜♪
ボンキュッボンのエロボディが魅力「めいささん」が入店決定!!
身体つきがエロいという事は・・・

もちろん彼女自身もエッチな事が大好きなドエロちゃん♪
ディープキスしているだけで濡れちゃう位に敏感!!
すぐに興奮MAXになって大きな喘ぎ声を響かせながら
何度でも昇天しちゃいます♪

どこを触っても敏感に反応しますので、責め応え抜群ですね!!
ご奉仕の方もむしゃぶりつくようなフェ〇で全力攻撃致します!
まさにエロの申し子と言わんばかりの積極的なプレイをお楽しみ下さい♪

11:00〜17:00

超敏感な現役OL素人

あやさ
あやさ 22歳
T161 B87(E) W57 H85


【聖水】出来ます♪

来ました!☆完・全・業・界・未・経・験☆右も左も分からない現役OLの敏感素人『あやささん』意を決して入店です!


某芸能人似のクール系キレイめルックスとは裏腹にとても明るい性格!

自慢のおっぱいは褒められない事が無いほど形が整ったEカップ美乳です!


M体質で感度も抜群、些細なタッチでもすぐ濡れてしまう秘所には本人もお困りだそう!

電マが大好きで、お家にはMY電マがあるほど!そろそろ男性に電マで責められたいと面接では吐露しておりました。


いつも電マでオナニーをしているせいか、クリが超敏感!優しめの責めにはめっぽう弱く絶頂は秒読み!

美味しい属性満載の素人ちゃん、是非ご賞味くださいませ♪

11:00〜18:00

清楚かわいい系 素人娘

まどか
まどか 24歳
T154 B86(D) W57 H84


【業界未経験】恥ずかしがりな照れ屋のまどかさん☆ミ
何にも染まっていない純粋無垢な清楚系。


茶髪ロングヘアーが美しい、色白美肌の美人さんです!
わからないことばかりですが、Hなことには興味津々( *´艸`)
そりゃわからない事ばかりなはず、経験人数も少なめ。


当店のHPを以前見つけた時に気にはなっていたけど…
今回は、おそる恐る勇気を振り絞って入店決定しました!!


まさかのおもちゃを一度も使ったことのないおもちゃバージン!
はたしておもちゃで優しく責めたらどうなっちゃうのか気になっちゃいますよね///


身体はM体質で、おっぱいが感じやすく
舐められるのがお好きなようで…もう…声を我慢できないんですって(*'▽')

”本当に素人な清楚かわいい彼女”が
あなたの”Hなご指導”をお待ちしてます!

 

11:00〜19:00

萌えロリガール

あさみ
あさみ 23歳
T148 B83(C) W55 H78


普段は”秋〇原のメイド喫茶”で働く、”萌えロリガールの入店です!!

明るい性格で終始ニコニコした愛嬌のある子。
茶髪セミロング、まさにモデルのような小顔に面接担当者も緊張していましたw


超絶スレンダーロリな幼児体型でさらにはパイパンw

それは…セーラー服のコスプレなんか着せたら…

”悪い事”しているかのような背徳感のあるドキドキプレイになること間違いなしw

スレンダーな女の子が好き!そんな方には全力でオススメできる子です!

面接担当者:『ここのお店に決めたきっかけは何ですか?』

あさみさん:『アイマスクのプレイはしたことが無くて、ちょっとおもしろそうだなと思って応募しました!』
『相手の顔が見えなくて何で触られてるのか、次何処をどうされるのかが分からないって興奮しませんか?』


おぉーwなかなか変態ちゃんかもしれませんねぇw

聞けば恋人のようなイチャイチャプレイがお好みとの事でして、
優しく撫でるように触られると感じちゃうみたいで///

可能OP
・ごっくん
・アナル舐め


↓こんな方にはピッタリ↓
・ロリスレンダーが好き!
・可愛い子と遊びたい!
・パイパンが好き!

11:00〜21:00

敏感Fカップ

きみか
きみか 20歳
T156 B89(F) W58 H88


なんと、現役保育士さん電撃入店!!
痴漢された事ないみたいなので
初めてを奪ってあげて下さい(^^♪


明るく愛嬌抜群で、優しいオーラのある癒し系♪
爽やかな感じがまた良い!!


可愛らしいルックスに、Fカップ美巨乳♪
しかも、おっぱいが敏感で感じやすいと言うではありませんか!!!

感度も良く、濡れやすいという彼女の弱点は”胸””クリ”

胸を敏感にさせた後は、ヌレヌレの”アソコ”を優しく弄ってあげて下さい
※感じやすく、イキやすいので即イキ注意です!

ご奉仕好きでもあり、”フェラ”が得意!
お客様の好みに合わせた変幻自在スタイル!!
ローション要らずのフェラは興奮しますよね♪

ごっくんが可能なので
仁王立ちフェラでイった後、口内発射からのごっくん♪
なんて、最高のシチュエーションですね(^^)

人気が出る前に!!一度お遊びください♪
お早めのお問い合わせお待ちしておりますm(__)m

可能OP
・ごっくん

11:00〜23:00

ぴちぴち20歳!!

くるみ
くるみ 20歳
T157 B89(F) W58 H88



ピチピチお肌で美巨乳「くるみ」さん。
ドMちゃんで敏感体質!!


第一印象はとても明るく好感が持てる今どきの若い女性です♪

小柄ですが、大きなFカップおっぱいがに目が行っちゃいますよねw
形がとても綺麗で重力に逆らっていて触り心地がよさそうー!!


おっぱいとクリちゃんが弱いらしく、優しく舐められたら...
感じまくり!よがりまくり!声なんて我慢できません(/ω\)

マイ電マを持ってるらしく、おもちゃ責めされるのががお好みのようで///


可能OP
・ごっくん
・顔射
・イラマチオ

11:00〜24:00

全裸コース

全裸コース
全裸コース 99歳
T999 B99(--) W99 H99

〜全裸コース〜

部屋で待ってると『コンコンッ』とノックの音が…

期待に胸を躍らせゆっくり扉を開けるとそこには!
すでにアイマスクを付けたオンナが!!


早速、手を引いて部屋に招き入れる。

服を脱ぎ始め、パサッと床に落ちるワンピース。

ん!?上下どちらも”下着をつけていない”だと!?


いきなりディープキスを求めてきたと思ったら、
乳首舐め、その場で膝をつきフェラまで!

優しく触れると思わず漏れる甘い声。

相手には自分が見えていないからこそ味わえる
”何とも言えない背徳感”に興奮バロメーターはMAX!

非日常で燃えるような熱いプレイを貴方に!

9:00〜24:00

痴漢コース

痴漢コース
痴漢コース 99歳
T999 B99(--) W99 H99

〜痴漢コース〜

シャワー室から出ると『ガタンゴトン〜次は〇〇駅〜』と鳴り響く室内。

まんいん電車に乗車したあなたは、ふと自分好みのオンナを視界にとらえる。
気づかれないようにそっと後ろにスタンバイ。(女性はアイマスクを着用しています)

恐るおそる触れるお尻、『ビクンッ』と反応するが身体を動かして逃げようとする。
弱弱しい抵抗は意味などない。この車両には逃げ場はないのだ。

背後から耳に”フっ”と息を吹きかける。
震える肩に感度の良さがうかがえる。『この子はイケる!!』

はじめは嫌がってはいても身体は正直!
OPのおもちゃも駆使して濡れまくり、イキまくり!

終点のない”まんいん痴漢電車”でドキドキの非日常!!
合法痴漢電車を体感せよ!


 

09:00〜24:00

キュートな素人娘

みほ
みほ 20歳
T149 B86(E) W58 H87


よっしゃきたぁぁぁーッ!
皆様お待たせいたしました♪

清楚かわいい系の”みほさん”の入店です!


面接時ははじめ緊張してましたが、
たまに見せるかわいい、にっこり笑顔に惚れちゃう方続出が予想されます!


そんな彼女はまさかのドМでしたW
とにかくキスが大好きっ!


恋人のような熱いキスをしながら大ちゅきホールド!

クリちゃんがとっても敏感なので、優しくクンニなんかされちゃったら…
頭の中真っ白になっちゃいます///

痴漢にもよく遭遇するそうで…(そりゃこのかわいいルックスならそうですよね!)


割と空いてる電車で窓際に立っていたら、急にカバンがスカートのンかに入ってきて…
どさくさに紛れてさわさわされたのが最近の記憶で。


お尻を触られただけだったので…物足りなかったんですって!
これはいろいろと期待をしちゃいますよねー!


素人系の女の子にアイマスクさせて…コスプレさせちゃって( *´艸`)
大人のイケない遊びを教えてあげてくださいませ♪

 

12:00〜22:00

スタイル抜群・色白Fカップ♪

はくあ
はくあ 20歳
T163 B87(F) W56 H84


顔射・イラマチオ・アナル舐め・お掃除フェラ・聖水できちゃいます♪

スレンダー色白Fカップ「はくあ」さん!
なんとピチピチ20歳!!
人気急上昇中!


明るい清楚系で人懐っこさの中にエロさあり!
Mちゃん確定!!?
クールな見た目に反して、Mっ気いっぱい!!


なんと言ってもアソコは”パイパン”
濡れ濡れになること間違いなし!
オススメは言葉責め///


弱点はおっぱい!
優しく揉みながら、乳首をソフトに舐めまわすともうノンストップ!

感じるな!と言うほうが無理なわけです( *´艸`)

清楚な見た目なのに、様々なHな事をしてくれるなんて、、、興奮が止まりません///
ベッドでは、乱れると予想されます!!!


どうかギャップ萌えで倒れないようにだけ宜しくお願いいたしますwww
気になる方はぜひお早目のお問い合わせお待ちしておりますm(__)m


聖水OP(+3000円)※ご希望のお客様はご予約時に事前に店舗スタッフへお伝えくださいませ。
 

12:00〜24:00

スタイル抜群モデル体型

みりん
みりん 28歳
T165 B89(F) W57 H88


世の男性を虜にするような眼差しー!!

美しく張りのあるEカップと、鮮やかなラインを描く極上なヒップ。
華麗に伸びた長い美脚。


非の打ちどころのない洗練されたその姿はすれ違えば何度も振り返る程でしょう。

なんといってもカラダの反応は間違いなくお客様も驚くほどで、
ちゅーしてるだけでもビショビショになっちゃうほどなんだとか?


卑猥な言葉責めから優しくなぞるフェザータッチをされるのが大好き!

じっくり時間をかけて愛撫してあげると我慢できずに漏れてくる甘い吐息…

恋人のように密着してくる彼女、焦らし時に激しく緩急をつけて責められたら…もぅ…!


興奮が加速度を増し深い絶頂へと導いてくれる事間違いないでしょう。

13:00〜20:00

癒し系スタイル抜群美少女

のどか
のどか 20歳
T163 B86(C) W56 H84


【顔射】【アナル舐め】OKですっ!

癒し系美女『のどかさん』の入店です。
面接担当者もお会いした瞬間ガッツポーズ!


笑顔が印象的な彼女、ニコッと笑うしぐさにグッとくる!

性格は人懐っこくて、誰とでも仲良くできるタイプ(*'ω'*)
愛嬌も最高なんです!!


スタイルは抜群でスラーッと伸びた手足、
まさにモデルさんのようなスタイルにうっとり( *´艸`)

身体は敏感体質で、

『アイマスクつけてHな事するのを想像するだけで濡れちゃうかもしれません///』
と照れる姿がまた可愛いんです!

ここまで読んで頂いたあなたにこっそり
『のどかさん』の弱いところ…教えちゃいます!!
一番の敏感ポイントはクリちゃん!

恋人同士のような濃厚で熱いキスをして、
撫でまわすように、優しくおっぱいを焦らす…。


盛り上がってきたところで、
指で転がすようにクリちゃんに触れてあげると
身体は電流が入ったかのようにビクンビクン反応!


貴方の舌で舐め上げられたら気持ちよさのあまり、
腰が浮いちゃうほどクンニされるのもお好きなようで///

まだまだピチピチ20歳の素人系の女の子なので、
優しく大人のHな悦びを教えてあげてくださいませ(/ω\)

 

13:00〜20:00

顔射されたいんです

ふみ
ふみ 20歳
T158 B84(C) W56 H84


今時の明るい女の子で、しかも細見でくびれもあってスタイルは抜群で良く褒められるそうですよ(*^^*)
ツルツルのパイパンで綺麗な美乳はロリ好きには大興奮必至です☆

愛嬌たっぷりで責めでご奉仕したいそうで
責められたい方、大募集です♪
少し変わった性癖があるんです☆
それは男の人がイッタ姿を見ること♪

顔射でさやかさんの顔に
ぶちまけよう☆

実はイッタことがないとの事・・・
彼女の初めてを奪うのは誰だ?!
また弱点があるんです!
それは耳やお尻を触られるだけで

濡れ濡れになっちゃうの・・・

駆け引きなしのイチャイチャ
プレイで貴方を悩殺します♪


可能OP
顔射

13:00〜21:00

ぷるぷるFカップ

りにあ
りにあ 19歳
T162 B90(F) W57 H89


黒髪ロング清楚系色白美肌美女の入店です♪
笑顔の可愛い女の子で、終始ニコヤカで屈託のない笑顔はまるで天使のようです♪
そしてスレンダーでスタイル抜群にプルプルおっぱい♪
そんな天使のようなりにあちゃんですが、プレイになると大胆で積極的です♪

いちゃいちゃ好きでキスが大好き!こんな可愛い天使ちゃんと舌を絡めあう事ができるなんて羨ましい!
大好きなキスをしていると興奮して激濡れに!
クリちゃんを執拗にねっとり、いじられるのが好きみたいで、感じてる自分にまた興奮してエロスイッチが入っちゃうそうですよ(*^^*)
そしておもちゃ責めでイキまくりの感じまくり!
そしてイカセまくった後は、彼女が得意な濃厚フェラからの苦しくなるくらいが気持ちいいと言っているので、喉奥までイラマで咥えさせ、ローションいらずの素股で一緒に気持ち良くなっちゃって、最後は顔射またはごっくんさせてお楽しみください(^^♪

13:30〜18:00

愛嬌抜群&全身敏感娘

わか
わか 18歳
T164 B87(E) W57 H86


初々しさ残る黒髪セミロング清楚系『わか』ちゃんの入店です!

愛嬌満点で笑顔が最高に似合う女の子です!

話してるだけで自然に笑顔になること間違いありません!

Hなことにはとっても貪欲で興味津々!
わかちゃん:『こんなこと言ったら”え?”って思われるかもしれないですけど…』
『クリを舐めまわされたら変になっちゃうんです///』

いじわる面接官:『変って具体的にどうなるんですか?』

わかちゃん:『その…すっごい濡れちゃって…何も考えられなくなるんです((+△+))』


これは責めたいお客様のいじわるなお顔が浮かびますねぇw

お肌も、さすが女子!と言わんばかりにお手入れの行き届いた美肌にうっとり( *´艸`)

ちょっぴりMな美少女は全身敏感!

特に自慢のふわふわDカップの巨乳を責められれば責められるほどヌレヌレになってしまうあ・そ・こ…♪


溢れ出して止まらない愛液に2人だけの時間をさらに!

燃え上がらせることでしょう☆ミ


お客様の事を第一に考える姿勢と気遣いは本物です!
是非、お好みの色に染めてあげて下さい。


当店自信を持っておすすめ出来る女の子ですので
是非!よろしくお願い致します。



可能OP
・ごっくん
・顔射
・アナル舐め

13:30〜22:00

可愛い系現役学生

らて
らて 20歳
T154 B85(D) W56 H81


【顔射】イケちゃいます♪
錦糸町が震撼する!?アキバ系アイドルフェイスの現役学生『らてちゃん』が緊急登場!

ハーフっぽい綺麗さとアイドルのような可愛さが奇跡の融合!清楚感も兼ね備えたこのルックスで貴方のハートを鷲掴みしちゃいます!!

透き通った美肌とキュッと締まった身体つきに思わずゴクリ。これに触れられるなんて羨ましいなぁ。

性格はおっとりな彼女ですが、生粋のドMちゃんで自分で触るより人に触られる方が大好き!!

責められたい願望が強く、優しく責められればたちまち愛液が溢れ我慢できなくなっちゃう///

「年上の素敵なお兄様方、錦糸町で私をめちゃくちゃにシて・・・?」

14:00〜17:30

完全未経験!モデル体型♪

ちおみ
ちおみ 23歳
T158 B89(E) W57 H86


完全業界未経験!
コンセプトプレイに興味を持って入店ー!!


長身でスタイル抜群!まるでモデルさんみたいです♪

スラっと長い美脚に、しっかりクビレたウエスト、Eカップの美乳!

まさにパーフェクトスタイルです!(^^)!


ハーフっぽいルックスで目が大きくて綺麗なお顔立ちです♪

性格は穏やかで一緒に居ると癒されますので是非癒されに来て下さい!


キス好きみたいでキスしただけでヌレちゃうみたいです♪

責められる事が好きなM体質の娘ですが、
まだイった事がないらしいので
皆様のテクニックでイカせてあげちゃって下さい!!

フェラが得意みたいでイラマもOKです!(^^)!


未経験の子なので優しく教えてあげて下さいm(__)m

14:00〜21:00

従順な感度抜群素人娘

まなか
まなか 25歳
T151 B83(C) W57 H86


完全業界未経験!!
当店のコンセプトプレイに興味を持って入店を決意!

よく笑う明るい性格で人見知りしない彼女は一見、
COOLに見えますが、とっても気遣いが出来て優しい子です!


話を聞くところによると従順でTHE断れない系女子。
ご奉仕するのも好きで、男性側が感じている姿を見るとたちまち濡れてきちゃうそうです( *´艸`)


そんな彼女はなんと…!おもちゃをあまり使ったことがないそうです♪
感じやすく濡れやすいようで、
まなかさん:『私オモチャ使ったらどうなっちゃうんだろう///って想像するだけでドキドキです!』

こんな方にお勧め!!
・素人系の女の子と遊びたい!
・Mな女の子を責めたい!
・従順な子が好き!



 

14:00〜22:00

☆熊田〇子似のドM☆

りこな
りこな 18歳
T160 B98(G) W58 H88


超ドMのイキまくり注意娘
「りこな」ちゃんが入店決定!!
可愛いお顔は芸能人の熊田〇子似!?


面接官思わずガッツポーズ!!
可愛いらしいビジュアルに
ピチピチ18歳☆
服の上からでもわかる爆乳Gカップ♪
パワーワードの連続ですwww


そして極め付けは超責められたいドMちゃん!
「すぐ濡れるしすぐイっちゃいうんです…」
「いっぱい電マでいじめられたい…」
「潮吹きしてみたいんです…」


我々男!そしてムスコも大興奮の
お言葉を沢山ゲット!!
まだまだ開発段階の18歳の
お身体を皆様色に染めちゃってください!


人気爆発の予感プンプンです☆
ご予約がお早めに!!!

15:00〜22:00

スレンダー美巨乳

まき
まき 27歳
T157 B89(F) W56 H87


ショートカットの似合うキレイ系美女!

スレンダースタイルで
服の上からでも存在感抜群Fカップ!


ニコッと笑いかけてくれる笑顔がカワイイ!
人気爆発の予感です!


蜜壺もクリも敏感体質で…
すぐ濡れちゃうんですって///

オモチャで責められるのもお好みで
電マが大好き(/ω\)


AFOKですので、
ご希望の方は受付時にお伝えくださいませ。

可能OP
・AF(OP料金5000円)
・聖水(OP料金3000円)
・お掃除フェラ


 

15:00〜22:00

スレンダー美少女

かんな
かんな 18歳
T153 B85(C) W56 H84


【顔射】【アナル舐め】
【聖水】【お掃除フェラ】OKです!


現役の大学生!完全業界未経験!
スレンダースタイル可愛い系!
美白美肌のピチピチBODYは必見です(^^)/


明るく人懐っこい性格で愛嬌の良い子!
経験人数は少なくて、知らない事ばかりですが
好奇心を抑えきれず勇気を出して入店を決意!


クリちゃんが敏感で舐められても
オモチャで優しく責められても感じちゃう敏感な身体!


こんな方にオススメ↓
・素人っぽい女の子と遊びたい
・華奢な子が好き
・遊ぶならMっぽい子がいい


 

15:00〜23:00

スレンダースタイル抜群!

ひなの
ひなの 23歳
T162 B84(D) W56 H84


【アナル舐め】【聖水】OKです!

スレンダースタイル!素人可愛い系☆
ウルウルッとした瞳で見つめられたら
時が止まったかのように…
ハッと気づいたときには恋に落ちちゃってます(/ω\)


おっとり照れ屋さんな性格です。

さすがイマドキ女子!
お手入れが行き届いていて白くてきれいなお肌!


メリハリのあるスタイルにハリのある美乳Dカップ!
Hな事には関心がなさそうに見えて実は
とってもムッツリすけべちゃん!


ご奉仕するのも好きで貴方の反応を見るだけで…濡れちゃいます///

優しくリードして頂ければプレイも
盛り上がること間違い無しです!



 

18:00〜22:00
更新履歴
4/5入店しました!
あとさん(20)
ミニロリ現役Vtuber
3/24入店しました!
まりねさん(24)
未経験むっつりちゃん
3/24入店しました!
ちづさん(23)
スレンダー美BODY
3/22入店しました!
こいさん(23)
完全業界未経験
3/20入店しました!
いずなさん(29)
癒し系爆乳H砲
3/13入店しました!
まあやさん(22)
巨乳美女は責められたい
3/11入店しました!
あやささん(22)
超敏感な現役OL素人
3/6入店しました!
みつばさん(20)
敏感ロリ素人ちゃん
3/6入店しました!
ゆみなさん(19)
敏感ロリ素人ちゃん
3/6入店しました!
らてさん(20)
妹系ロリカワ美少女
3/6入店しました!
みかりさん(20)
妹系ロリカワ美少女
3/3入店しました!
ふみのさん(21)
感度抜群&おもちゃ大好き
3/3入店しました!
びびさん(26)
激エロナース降臨☆
3/2入店しました!
かなうさん(21)
驚愕の存在感抜群Gカップ
3/2入店しました!
ちはなさん(18)
ピチピチ18歳スレンダー
3/1入店しました!
ゆゆさん(26)
スレンダー清楚系
2/26入店しました!
こずえさん(29)
おっとり爆乳Hカップ
2/25入店しました!
かおさん(24)
美巨乳黒髪清楚系
2/23入店しました!
りえなさん(23)
驚異のGカップ巨乳
 
2/17入店しました!
ひなのさん(23)
スレンダースタイル抜群
 
2/13入店しました!
りいさん(24)
豊満なGカップエロBODY
 
2/9入店しました!
るいさん(22)
本物処女ちゃん